Тольятти авто объявления – советы и рекомендации

Особенности покупки б/у авто в Тольятти (авто объявления)

Сегодня большинство автомобилистов считает, что лучший способ покупки подержанной машины в Тольятти – авто объявления. Но, в это же самое время такое приобретение представляет собой настоящую лотерею с малыми шансами на выигрыш.

Самое первое правило покупки автомобиля с пробегом: не стоит гоняться за низкой ценой. Просматривая объявления о продаже  надо учитывать не только стоимость самого транспортного средства, но еще и свои будущие затраты на его обслуживание и эксплуатацию. Для сравнения возьмем компактный двухлетний хэтчбек и десятилетний седан бизнес-класса престижной марки, при покупке они будут стоить примерно одинаково, но в будущем будут требовать разной суммы на содержание. Также нужно запомнить, что не стоит приобретать подержанную машину «на все деньги», всегда необходимо оставлять хотя бы минимальный запас в 200-300 долларов на непредвиденные расходы (как правило это ремонт).

При поиске наиболее подходящего авто объявления в Тольятти необходимо использовать много досок объявлений и специализированных сайтов. Не стоит расстраиваться, если сразу не удастся найти годящегося предложения, особенно если нужно найти редкую модель, помните, чем более эксклюзивнее машина, тем сложнее будет в будущем найти для ее обслуживания подходящую сервисную станцию и необходимые запчасти для ремонта.

Сегодня самым надежным вариантом покупки б/у машины является приобретение в знакомых или друзей. Но не всегда удается воспользоваться таким методом, тогда на помощь приходит интернет. В процессе изучения подходящих предложений необходимо обращать внимание на дату подачи объявления, ведь когда транспортное средство продается месяцами, то оно явно имеет какие-то проблемы. Кроме изучения частных объявлений, можно поискать интересные предложения и на сайтах комиссионных площадок, относится это также и к площадкам автосалонов. Если же в интернете не удается найти желаемый автомобиль, еще можно обратиться за помощью к специальным печатным каталогам, газетам объявлений и журналам, ведь далеко не все автовладельцы сегодня дружат с всемирной паутиной.

17.04.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте